Auction 759T, Lot # 90
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Figura abstracta. Talla en madera policromada. Firmada y fechada 1988. Dimensiones: 47 x 16 x 10 cm. Estimado $4,500-10,000